SUSUNAN PENGURUS DPP PAROKI SANTO YOSEPH PALEMBANG

MASA BAKTI  2017-2020  

Susunan Dewan Pengurus Harian – DPP Periode 2017 – 2020

Paroki Santo Yoseph Palembang

 

Dewan Pengurus Harian (DPH)

 

Ketua  Umum                           :  RD. Laurentius Rakidi

Wakil Ketua Umum 1             :   RP. Tarsisius Leisubun, MSC

Wakil Ketua Umum 2             :   RD. Vinsensius Setiawan Triatmaja

Wakil Ketua Umum 3             :   RD. Stefanus Surawan

 

Ketua                                        :  Cyrrilus Wintoko

Wakil Ketua                             :  Yakobus Salim

Sekretaris 1                             :  Fransicus Xaverius Suwajib

Sekretaris 2                             :  Maria Fabiola Ririen Kusumawardhani

Bendahara 1                           :   Isadora Maria Herni Ishak

Bendahara 2                           :  Petrus Loekito

 

Koordinator Bidang Liturgi                                    :   Stefanus Jeffry

Koordinator Bidang Pewartaan                            :   Petrus Rudi Hasmin

Koordinator Bidang Pelayanan                             :   Agustinus Yanni

Koordinator Bidang Persekutuan                         :   Andreas Daris Awalistyo

Koordinator Bidang Umum                                    :   Fortunatus Sujadiyanto

Koordinator Penataan Wilayah & Lingkungan   :   Al. Purwo Nugroho

 

Bidang  &  Seksi- Seksi

 

Bidang Liturgia (Liturgi) :

  1. Seksi Koor                         :  Yustinus Supadno  &  Philipus Budi Susanto
  2. Seksi Organis                        :  Flora Monika Gozali  &  Pranciskus Sutris
  3. Seksi Lektor                        :  Andreas Heriyanto
  4. Pemazmur                            :  Ulfia Arcasella  &  Margaretha Magestica Destriane
  5. Seksi Prodiakon  :  Vincensius Handoko T
  6. Seksi Putera-Puteri Altar :  Margaretha Dewi Arthauli
  7. Seksi Tata Laksana  :  Jimmy Anto Nandjaja, F.X Ryan Saputera,

Yohana Muwartiningsih & Bonifacius Rusanto Tanir

  1. Seksi Dekorasi Altar :  Maria Veronica Ratnasari  &  Sr. M. Viselli, FCh

 

Bidang Kerygma (Pewartaan) :

  1. Seksi Pemandu Pertemuan Lingkungan       :  Yohanes Suwarto  &  Yohanes Ngadino
  2. Seksi Baptisan Dewasa                                    :  Aloysius Harmadi
  3. Seksi Baptisan Bayi        :  Ignasius Nuryadi, Yohanes Maria Budianto  &  Albertus Samingin
  4. Seksi Komuni Pertama        :  Loise Lusia, HK
  5. Seksi Sakramen Penguatan        :  M. Luisa, FSGM
  6. Seksi Bina Iman Anak      :  Maria Dolorosa  &  Bernadet Bertha Yulia
  7. Seksi Pengajaran Agama Katolik                    :  Chatarina Yuni Purwanti
  8. Seksi Panggilan        :    M. Annet, FCh  &  Fr. Patrick, BHK
  9. Seksi Komunikasi Sosial       :  Bernadette Endah Tri Lestari  &  Andreas Sukristiadi

 

Bidang Diakonia (Pelayanan) :

  1. Seksi Pendidikan        : Fransiskus Untung Supriyanto  &  Yohanes Sunaryo
  2. Seksi Kesehatan : Thomas Budi Komriya, Theodorus Budi Prehanto,

Dr. Angela Lena  &  dr. Harsono Santoso

  1. Seksi Sosial &  Ekonomi    : Yohanes Leonardi Alwi, FDS. Billy Jaya,

Valentinus Eddy Cahyono  &  Yohanes Djanli Ilwan Budiman

  1. Seksi Kematian         :  Ignasius Nuryadi (Ketua PSPK)

 

Bidang Koinonia (Persekutuan) :

 

  1. Seksi Kerasulan Awam :  Yoseph Handoko  &  Anggel Lily Kohar
  2. Seksi Keluarga Keluarga   :  Ignasius Suwardiyono  &  Gregorius Bambang Hariyanto
  3. Seksi Kepemudaan     :  Yohanes Dwi Wantoro  &  M. Ubaldus, BHK
  4. Seksi Remaja    :  M. Albertin, FCh  &  Dionesius Junaidi
  5. Seksi Pemberdayaan Wanita  :  Imelda Janniwati  &  Kresensia Maria Nia
  6. Seksi Persekutuan Doa & Devosi           :  Antonius Wijaya  &  Petrus Yong Fendi

 

Bidang Umum :

  1. Seksi Pemberdayaan &  Perawatan Gedung   :  Yoseph Mangatas Sinaga, Willhelmus Assuan

&  Linus Ardi Lesmana

  1. Seksi Inventaris         :  Athanasius Eko Pranotho, FTM. Oni Gunawan

&  Blasius Mardi Atmoko

  1. Seksi Listrik &  Genset                                          :  Sito Ici Tatipata &  Lantet Rusli
  2. Seksi Sound Sistem &  Multi Media                   :  Simon Petrus Joko Kawijaya, Toni Wiranto

&  Yohanes Pembaptis Herman Tan

  1. Seksi Olah Raga &  Seni                                        :  Mathius  Syafrianto  &  X  Slamet
  2. Seksi Keamanan &  Parkir                                    :  Sabas Suyudi  &  X Vira Patria Hadi
  3. Seksi Pengembangan Sarana/Prasarana    :  Tadeus Zien Ruslie

 

Bidang Penataan Wilayah & Lingkungan

  1. Seksi Penataan Wilayah   :  Andreas Bambang Didik
  2. Seksi Penataan Lingkungan :   Kenny Suwandi  &  Leo Hidayat

 

Ketua-Ketua Wilayah

  1. Ketua Wilayah I :  Imelda Janniwati
  2. Ketua Wilayh II :  Fransiskus Harlim
  3. Ketua Wilayah III :  Suwirya Chndra
  4. Ketua Wilayah IV :  Ignasius Iwan Waning
  5. Ketua Wilayah V :  Linus Ardi Lesmana
  6. Ketua Wilayah VI :  Stefanus Triongko
  7. Ketua Wilayah VII :  Yohanes Sunaryo
  8. Ketua Wilayah VIII :  Yohanes Subardan
  9. Ketua Wilayah IX :  Yohanes Suwarto
  10. Ketua Wilayah X :  Willhelmus Assuan
  11. Ketua Wilayah XI :  Tonius Manalu
  12. Ketua Wilayah XII :  Martinus Herianto